Для добавления товара в избранное необходимо авторизоваться или пройти регистрацию
Войти
Зарегистрироваться
Магазины Услуги Акции Доставка Программа лояльности Активация карты Каталог
8 (495) 995-35-35
8 (495) 995-35-35

Мария Евневич – снова в ТОП самых влиятельных персон города

  • 12.12.2019
12 декабря в главном штабе Эрмитажа прошла церемония награждения премией «Признание и Влияние», организованной интернет-порталом «Фонтанка.ру». Награды были вручены по итогам народного голосования и решения экспертного совета премии.

Более двух месяцев петербуржцы голосовали на сайте «Фонтанка.ру». Интерес к этим выборам легко иллюстрируется следующими цифрами: в день аудитория голосования составляла 600 000 человек, а в пиковые дни переваливала за миллион. Всего было выдвинуто более пяти тысяч претендентов, список которых в итоге честной и прозрачной процедуры волеизъявления сократился до шорт-листов - тех, кто собрал наибольшее число голосов. Получилось по 10 участников в каждой из 15 номинаций.

Совладелец компании Максидом Мария Евневич была номинирована как самая влиятельная персона 2019 года на рынке коммуникаций и GR, и в третий раз вошла в ТОП-10. Мария, оставив позади пиарщиков главного футбольного клуба Петербурга и госрегулятора, основателя популярного телеграм-канала и даже одного медиамагната, заняла 4 место. Поздравляем Марию с высокой оценкой не только профессионального цеха, но и заслуженным народным признанием!

900.jpg